П`ятниця, 19.04.2024, 10:26
Вітаю Вас Гість | RSS
Меню сайту
Форма входу
Пошук
Календар
«  Грудень 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архів записів
Друзі сайту
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0

Блог

Головна » 2011 » Грудень » 25 » Уникальные булатные ножи
13:31
Уникальные булатные ножи
Уникальные булатные ножи (авторские и серийные), настольные композиции в эксклюзивном оформлении, сабли и мечи, изысканные ювелирные изделия и шкатулки - все это Вы найдете в нашем интернет-магазине "Булат".

Возможность изготовить булатный нож на заказ в качестве подарка для мужчины - оригинальное решение для удачных бизнес-подарков. Для увлеченного охотника или рыбака можно подобрать и купить нож из булата - это может быть как эксклюзивная, так и серийная модель. Авторские ножи на заказ помогут воплотить в металле и дереве памятные даты, важные для Вас события.

Вся имеющаяся у нас ножевая продукция не является холодным оружием и имеет сертификаты соответствия.


Оформление заказа

Выбрав в нашем интернет-магазине булатных ножей понравившийся товар (нож, саблю, шкатулку или ювелирное изделие), необходимо нажать кнопку (ссылку) "Заказать", после чего Вы будете перемещены на страницу "Контакты", где в форме обратной связи уже будет указан номер и название выбранной модели. Вам нужно только указать Ваш E-mail и адрес доставки (после названия модели).

Затем с Вами свяжется наш менеджер для уточнения сроков изготовления, способа оплаты, возможных вариантов исполнения и доставки.

Для жителей Украины желательно указать также контактный телефон для ускорения связи с менеджером.

Вы можете сами позвонить по указанному в "Контактах" телефону и оставить заявку на нужную Вам модель, уточнив все вопросы по телефону.


Сроки изготовления

Срок изготовления заказа занимает приблизительно от двух до четырех недель. Срок изготовления, пожалуйста, уточняйте у менеджера.


Условия поставки

Отправка заказа осуществляется по получении 50% предоплаты за товар. Оставшуюся сумму Вы оплачиваете в транспортной компании (или курьеру) при получении заказанного товара.


Доставка

Доставка осуществляется транспортной компанией, почтой или курьером (только для жителей г. Киев и г. Житомир). Условия доставки, пожалуйста, согласуйте с нашим менеджером.
Переглядів: 625 | Додав: vik | Теги: Уникальные булатные ножи | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Ім`я *:
Email *:
Код *: